Почему я люблю фотографировать грибы?
(мои доводы...)

 

Обсудим на форуме...

1. Гриб после фотосъемки можно съесть в одиночку, компанией, под водочку и ли без нее(...любителям пейзажной фотосъемки)

2. Грибы не носятся, как угорелые, и не надо тратиться на сверхчувствительные пленки и автофокусные объективы типа SUPERSONIC (... мастерам спортивной фотографии)

3. Грибы не уползают шустро в тень, не засыпают в самый нужный момент и не плачут, требуя сменить памперсы ( ... фотографам детей)

4. Грибы не набрасываются на снимающего их фотографа, не засвечивают пленку, не бьют в лицо и не проходятся дубинкой по спине (... экстремалам, делающие фоторепортажи о политической или криминальной жизни нашей страны)

5. Грибы не пытаются укусить фотографа, достать его лапой или плюнуть в объектив (... любителям фотографирования домашних или диких животных, а также верблюдов)

6. Грибы никогда не обижаются на фотографа (...тем, кто считает себя мастером фотопортрета)

7. Грибы не говорят, что они не в форме и у них сегодня плохая прическа (...фотографам, пытающихся сделать портрет супруги)

8. Грибы не ревнуют, когда фотографируешь другие грибы (... тем же, что и в предыдущем пункте)

9. Грибы не надо упрашивать снять одежду - к вашему приходу они уже голые (... специалистам по съемке обнаженной натуры)

10. Грибы не спрашивают через секунду, а когда будет фотография (... всем бедолагам, фотографирующих на вечеринках, свадьбах, сборищах родственников или друзей)

Совершенно серъезный,
      Вячеслав Степанов

1 апреля 2004 года


Используются технологии uCoz

Яндекс.Реклама: